Новости

Апрель 2009

"Черта с два"

И снова, как много лет назад на съемочной площадке встретились Виктор Андриенко и режиссер Сергей Маслобойщиков, до этого Сергей уже приглашал Виктора сняться в прошлых свох картинах  "Пивица Жозефина или мышиный народ" и "Шум ветра"...

Как всегда у режиссера Маслобойщикова отличная творческая  команда - оператор Богдан Вержбицкий, художник-постановщик Ирина Горшкова, сценарист Павел Финн.

Из украинских актеров кроме Виктора Андриенк, в фильме задействованы - Олег Примогенов, Виталий Линецкий, Олег Драч.

Главную  героиню фильма, художницу Сашу, исполнила российская актриса Анна Арланова. На ее счету - 14 фильмов, среди которых нашумевшие многосерийные проекты "Московские окна" и "Главный город земли".

В съемках также участвуют многие известные российские актеры. В фильме "Черта с два" актера Валерия Баринова "повысили в звании" до генерала милиции . Всегда положительный Сергей Никоненко здесь впервые сыграл  криминального персонажа, и даже  по просьбе режиссера  сбрил свои знаменитые усы  - дабы сделать свой облик более зловещим. "Меченосец" Алексей Горбунов и без особого грима чувствовал себя комфортно в роли бандита "Меченного".

Сценарий картины написан по мотивам одноименного романа Татьяны Поляковой .

По сюжету:

Молодая художница становится жертвой квартирного афериста. После неудачной попытки вернуть украденные деньги, Саша становится хозяйкой загадочной фотопленки. И теперь она, словно героиня какого-то приключенческого романа, становится объектом охоты для продажных милиционеров и их дружков-бандитов. Но Саша совсем не чувствует себя героиней. Внезапно свалившаяся на Сашу ответственность за сироту-беспризорника Дениса, меняет ее отношение к жизни. Теперь они вместе, а вместе им и сам черт не страшен!

Виктор Андриенко в этом фильме сыграет квартирного афериста из-за которого все проблемы у девушки Саши , хоть он и появляется только в начале фильма но проблем всем создаст до конца картины. Скучно не будет!

Фильм выйдет на экраны России и Украины в конце 2009 года.

 

© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии