Новости

Май 2011

В прятки со звездой...

"Всенародні Сімейні Хованки" ("Всенародные Семейные Прятки")

Под таким названием студия "Пилот" готовит новый развлекательный, игровой и очень веселый проект для телеканала "1+1". Ведущие Юрий Горбунов и Виктор Андриенко.

  Условия просты. Семья из трех человек прячется в собственном доме или квартире, а Юрий Горбунов приводит в это жилище звездного гостя и предлагает звезде найти спрятавшихся членов семьи за 30 минут. Если хотя бы один из троих не найден, то семья выиграла. Награда домочадцам море радости и денежный приз... 50 тысяч гривен!!!

   Если же найдены все, то семья весело горюет без денежного приза, а звезда ликует и празднует победу. Сумма в 50 тысяч гривен переходит в игру со следующей семьей и дальше разыгрывается по тому же принципу.

   Играющей семье разрешается прятаться где угодно, в чем угодно и как угодно:

в Боярке папа спрятался под унитазом, а сын под рукомойником;

в Одессе бабушку замуровали в стене, а папа повис на веревке за окном;

афроукраинская семья зашила сына в матрац;

а глава одной из играющих семей замаскировался так, что полчаса звездный гость не мог его найти, хотя отец семейства все время был рядом.

Помимо пряток членам играющих семей разрешается расставлять для звезд всевозможные капканы и ловушки, попав в которые звездный гость теряет драгоценное время, отведенное на поиски, чем приближает играющую семью к выигрышу... в 50 000 гривен.

    Второй ведущий Виктор Андриенко выступает независимым комментатором происходящего в кадре. Его узнаваемый голос, кипучая энергия, харизма, неистощимое чувство юмора и позитив делают этот проект еще более ярким, динамичным и веселым.

Смотрите в сентябре на телеканале "1+1" "Всенародні сімейні хованки"!

Положительные эмоции и хорошее настроение гарантированы!

Юрий Горбунов в кадре
 
Виктор Андриенко за кадром
 

© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии