Новости

Март 2012

«Прошедший огонь»: слезы и шквал аплодисментов

13 марта фильм Михаила Ильенко «ТотКтоПрошелСквозьОгонь» впервые увидят зрители Чернигова, а 15 и 16 марта промо-группа, в составе режиссера Михаила Ильенко, продюсера Владимира Филиппова, атеров Алексея Колесника, Виктора Андриенко и Олега Примогенова наконец-то доберется и до Крыма. Первыми на полуострове эту   киноленту смогут посмотреть жители Симферополя и Евпатории.

Восемь недель проката фильма доказали, что история, воплощенная   авторами, не на шутку тревожит зрительские сердца. Это подтверждается и нарастающим интересом к прокатной судьбе фильма, и многочисленными письмами, что приходят практически каждому участнику творческой группы: актерам, режиссеру, продюсеру, оператору...

Самые яркие впечатления, естественно, - это реакция зрительского зала. Каждый раз, после каждого сеанса - слезы и аплодисменты.

На шестой неделе общеукраинского проката фильм объединил уже больше 45 тысяч зрителей. А если принять во внимание  топ-10 украинских фильмов по кассовым сборам, то лента «ТойХтоПройшовКрізьВогонь» уже заняла место между «Водителем для Веры» и «Авророй».

Фильм уже побывал в более, чем 20 городах Украины и более, чем 60 залах, а интерес к нему лишь возрастает. В некоторых городах уже начинается повторный показ, например, в Ивано-Франковске и  Черновцах.

Расписание "ТОЙ" В Симферополе, в кинотеатре "Спартак"
15 марта
начало пресс-показа 15:30
пресс-конференция в 17:30
премьера в 19:25
Группа подержки фильма в Сімфірополе к/т "Спартак".
 
Игорь Маркович Скоробогатов - ТотХтоПокозалУкраинскоеКино в Крыму!
 
Первый сеанс фильма в Евпатория к/т "Ракета".
 
Запись эфира на телеканале ГТРК Крым!
 

© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии