Новости

Сентябрь 2013

ЯК ДВІ КРАПЛІ

Считанные дни остались до старта самого звездного национального шоу в украинском эфирном пространстве, с 6 октября в 20:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первого выпуска зрелищного музыкально-развлекательного проекта созданного по одному из лучших мировых форматов — Your Face Sounds Familia, в Украине шоу будет называтся - "ЯК ДВІ КРАПЛІ".

Во время каждого эфира шоу перевоплощений "Як дві краплі" 5 девушек и 5 парней будут изменяться до неузнаваемости. Над созданием их образов будут работать лучшие гримеры и стилисты. В ход пойдут не только парики и ошеломительные наряды — звезды испробуют на себе также и сложный пластический грим.

Съемки проекта продлятся до Нового года. За три месяца все участники шоу примерят на себя порядка 140 образов звезд мирового уровня. Им нужно будет не просто быть похожими на знаменитостей, но и максимально точно передавать манеру исполнения, жестикуляцию, мимику и, конечно же, голос "оригинала".

В проекте будет только живой звук! Поэтому украинским звездам придется очень серьезно постараться, чтобы впечатлить телезрителей и взыскательное жюри.

Судить исполнителей будут их же коллеги — самые опытные и известные представители шоу-бизнеса. Впрочем, имена четырех арбитров проекта пока не разглашаются: это должно стать сюрпризом и для самих участников.

Но зато можем назвать имя педагога по актерскому мастерству -  это Виктор Андриенко!

Да, именно Андриенко постарается подсказать известным звездам, как привычный имидж транформировать в другого звездного исполнителя мирового шоу бизнеса.

Почти все имена звездных конкурсантов уже известны: свое участие в шоу "Як дві краплі" подтвердили Ольга Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Валерий Харчишин. Имя десятой звезды — участницы национального шоу "Як дві краплі" — пока хранится в тайне. С уверенностью можно сказать только одно: это будет звезда отечественной эстрады, ведь по правилам проекта, принимать участие в шоу могут только украинские звезды. Наши любимые исполнители предстанут в очень непривычных для себя образах и будут петь в совершенно новых для себя музыкальных жанрах. Победит самый артистичный!

Самое звездное шоу года "Як дві краплі" стартует в эфире канала "Украина" каждое воскресенье, начиная с 6 октября, в 20:00.

Виктор Андриенко и Ольга Полякова работают над образом Эллы Фитцджеральд
 
 

© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии