Новости

Сентябрь 2016

ПОЗРАВЛЯЕМ!

19 сентября - день рождения Виктора Андриенко

Традиционно свой день рождения Виктор АНДРИЕНКО отмечает выходом новой работы. В этом году - это полнометражный анимационный фильм "Микита Кожум"яка". В этом проекте задейстован и актерский, и режиссерский талант Виктора Николаевича. Буквально в канун дня рождения В. АНДРИЕНКО презентовал его на VI Международном Трускавецком кинофестивале "Корона Карпат" (в широкий прокат мультфильм выходит 13 октября 2016г.). 

В числе зрителей были и воспитанники детского дома-интерната из г. Борислава, которые специально приехали в Трускавец на творческую встречу с любимым актером и режиссером. Знакомство произошло 2 года назад, когда в рамках того же фестиваля Виктор Андриенко со своими коллегами по творческому цеху привозил в детский дом свой историко-приключенческий фильм "Иван Сила". 

Сейчас в режиссерских планах  Виктора - новый приключенческий фильм "Козак и Мольфар". 

Однако не только кино и анимафильмы нынче входят в творческую деятельность Виктора АНДРИЕНКО. 

Плотная гастрольная занятость в спектаклях "Поезд "Одесса-мама" и "Приключения бравого солдата Швейцмана" едва позволила ему на пару дней оказаться дома, чтобы встретить свой очередной день рождения в кругу родных и близких. нетов...

Благо, социальные сети помогают нынче связаться с самыми отдаленными уголками планеты. Так что поздравлениями и пожеланиями Виктора Николаевича в этот день буквально завалили со всех континентов!


© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии