Новости

Январь 2018

ДІАМАНТ КАРПАТ

С 8 по 12 января в Карпатах будет проведен Международный молодежный фестиваль циркового, вокального и хореографического искусства под названием "Диамант Карпат" (Брильянт Карпат). Мероприятие пройдет в одном из лучших украинских курортов - Яремче и станет незабываемой волшебной сказкой для участников.

Конкурсантов фестиваля ждет размещение в лучших гостиницах Яречме, праздничный Рождественский ужин и множество позитивных эмоций от насыщенной конкурсной программы. Кроме того, все желающие смогут принять участие в трансферной экскурсии на горнолыжные трассы Буковеля, на сувенирный рынок Яречме, к водопаду и на Скалы Довбуша.

Как всегда, Виктор Андриенко и Василий Бендас примут участие в фестивале как членов жюри, это уже традиция, которая сложилась, с первого фестиваля «Диамант Карпат». Помимо оценки конкурсной программы Виктор Андриенко покажет участникам фестиваля анимационный полнометражный фильм «Никита Кожемяка» и откроет секреты, как он со своими коллегами создавал этот интересный анимационный проект.

Завершением фестиваля станет грандиозный Гала-концерт, в котором примут участие лучшие коллективы хореографического, вокального и циркового искусства.

Добро пожаловать на зимний Международный молодежный фестиваль циркового, вокального и хореографического искусства фестиваль "Диамант Карпат"! 


Виктор Андриенко и Василий Бендас н
 
Председатель жюри Влад Яма и участники прошлого фестиваля
 
 
Участники фестиваля в Буковеле
 

© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии