Новости

Декабрь 2018

МАРШРУТЫ СУДЬБЫ

Телеканал «1+1» закончил сьемки новой драмы «Маршруты судьбы», в основу событий которой положены реальные истории украинцев.

Лента снимается при поддержке проекта «Укрепление общественного доверия» (UCBI II), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID). Главные роли в сериале исполняют популярные украинские актеры Артем Мяус, Ольга Гришина, Виктор Андриенко,  Анна Сагайдачная, Виталина Библив, Яков Кучеревский и многие другие.

Цель создания проекта - показать судьбы людей, оказавшихся по разные стороны линии конфликта в Украине. Сюжет ленты разворачивается вокруг водителя микроавтобуса Сергея, который перевозит людей через линию разграничения между временно оккупированными украинскими районами и подконтрольной территорией.

Сюжет: В жизни главного героя произошла страшная трагедия: в результате взрыва в автомобиле он потерял семью и память. Мужчина так и не смог смириться с гибелью родных, поэтому начал собственное расследование обстоятельств аварии. Помощь окружающим стала для Сергея главной целью жизни, ведь его микроавтобус - единственная возможность для местных жителей преодолеть расстояние, отделяющее их от семей и близких. Работа водителя ежедневно сталкивает главного героя с разными людьми, которые делятся с ним своими историями, переживаниями, проблемами в семьях, свойственными для всех украинцев по разные стороны линии конфликта.

Производством сериала занимается «1+1 Продакшн».

Режиссером-постановщиком Иван Сауткин

художник-постановщик - Сергей Брежстовский

Генеральные продюсеры ленты - Александр Ткаченко, Алена Еремеева, Дарина Жукова.

Креативный продюсер - Жанна Максименко-Довгич

Саундтреком к ленте стала песня украинской группы Скай - «Мелодия сердца»

21 января в 20:45 на телеканале 1+1 состоится премьера новой драмы, в основу которой положены реальные истории украинцев, - Маршруты судьбы.

 

 

 

 

 

 

Режиссер Иван Сауткин в центре
 
Кадр из фильма
 
Шутливое фото в перерыве съемок.
 
Ольга Гришина
 
Артем Мяус
 

© 2006. Все права принадлежат Виктору Андриенко
Сайт сделали добрые люди в студии